Интернет-магазин
+7 (495) 021 - 34 - 03
Офис и склад (для партнёров)
+7 (495) 966 - 38 - 31
Heat-Wave — оптовые и розничные поставки отопительного оборудования класса премиум. С 2009 года свои объекты нам доверили 1327 партнёров, обработанно более 11000 заказов

Мероприятие от Terma: новости и перспективы

Мероприятие от Terma: новости и перспективы

05.12.2019 |
Поделиться:

«Цветная Россия» – недавно прошедшее мероприятие наших партнеров Terma Russia. Отличный повод для участников рынка наконец встретиться, обменяться опытом и обсудить дальнейшие планы!

Делимся итогами!

Дизайны и цвета

В моде – яркие и экстравагантные дизайны. Все чаще покупатели выбирают именно такие необычные полотенцесушители в свои квартиры и дома.

Terma-0067.jpg   Terma-0066.jpg

Модельный ряд Терма продолжит расти и расширяться. Кроме новых декоров нас ждут новые аксессуары и терморегуляторы.

Мы уже успели оценить смелые новинки и изменения в цветовой палитре во время презентации. И теперь сделаем все возможное, чтобы поскорее показать их вам!

Какие полотенцесушители будут актуальны в дальнейшем? 

Во время кофе-брейка мы вместе с другими партнерами и дилерами наконец обсудили наболевшие проблемы.

Terma-0049.jpg   Terma-0004.jpg

Все наши друзья из разных регионов сошлись вот в чем:

  • Рынок стремительно развивается. Современные полотенцесушители уверенно вытесняют старые трубы-змеевики. В новые квартиры и во время ремонтов выбирают именно такие модели.

  • Примерно в 80% случаев покупатели предпочитают электрические полотенцесушители. Это практичнее и их можно подключить где и когда угодно.

Немного интерактива

На мероприятии собрались гости не только из Москвы, но и из разных уголков страны. Желающие могли поучаствовать в конкурсах на знание продукции Терма. А один из счастливчиков даже выиграл дизайнерский полотенцесушитель!

Terma-0083.jpg  

Terma-0126.jpg

Terma-0133.jpg   Terma-0135.jpg

Наше мнение и планы

Дизайнерские радиаторы и полотенцесушители Терма – яркий и креативный продукт, который заслуживает куда большего признания. Мы в HeatWave сконцентрируем усилия на том, чтобы показать и рассказать вам, нашим покупателям и партнерам, о таком функциональном, красивом и эффектном решении!

Весь каталог полотенцесушителей Терма